Афанасий_З, Кинуть фотки в фотоальбом, потом зайти на таблицу с уменьшенными фотками. Просто выделить её в эксплорере, копировать, а потом вставить в окно редактора расширенного. Она там и появится с нужными ссылками. Удаляешь ненужное, приводишь её в божеский вид и вуаля. :)