-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Республика кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Первый - логотип
IMG_0293.jpg (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Второй называется "два кусочка сахара, пожалуйста".
IMG_0294.jpg (525x700, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
А музыка и ассортимент?:) Банановый коктейль есть?;)
Просто полное ощущение, что это совсем другая кофейня:( А цены... Ого-го...
Приезжай в Питер, дешевле выйдет;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
мда... ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Твоя_улыбка, я думаю, что это и есть другая совсем. Насчет Питера - я то же подумал. А насчет коктейля - это я не знаю. Я в основном правую сторону меню изучал :) И у меня был выбор - заказать экспрессо, или американо. Ибо там числа двзначные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Crazy_Mary, Угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Всполох, мдя...жаль, что это совсем другая кофейня... :(
Хотя, Серёж, у нас не могли бы открыть такую же, с такими же ценами... В Москве это не пройдёт. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Всполох, цены ужасные...проще дома бесплатно сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
KaTeHa, прошло бы на ура в принципе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blak_panther   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Всполох, ужасть! Куда тока катится мир?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Blak_panther, а чего, знакомая проблематика? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
А ещё у них нет миндального сиропа. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Anima_Vilis, надо было нам скандал устроить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Всполох... Да... По-моему сейчас это у нас уже считается нормальные цены....
Но по-моему проще самому научиться делать )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Flower_of_Evil, не, не правда. Это не нормальные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку