А музыка и ассортимент?:) Банановый коктейль есть?;)
Просто полное ощущение, что это совсем другая кофейня:( А цены... Ого-го...
Приезжай в Питер, дешевле выйдет;)
Твоя_улыбка, я думаю, что это и есть другая совсем. Насчет Питера - я то же подумал. А насчет коктейля - это я не знаю. Я в основном правую сторону меню изучал :) И у меня был выбор - заказать экспрессо, или американо. Ибо там числа двзначные :)
Всполох, мдя...жаль, что это совсем другая кофейня... :(
Хотя, Серёж, у нас не могли бы открыть такую же, с такими же ценами... В Москве это не пройдёт. Увы.