-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...Не верь глазам своим!!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: ...Не верь глазам своим!!! :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
=))))) не знала, что Евросеть начала еду продавать =)
В колонках играет: Apocalyptica - One

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Хех... :)
"Не пугайся, это глюк" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: ...Не верь глазам своим!!! :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Это ШтО за ПрЫкОл?
В колонках играет: 02 The kinslayer

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Эм...Что-то в этом есть=) разрушение картины мира...
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:45 (ссылка)
Тогда было бы правильнее "Евроесть" написать (:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Fenix_666, я тоже :)
ИнгоЧКА, Угу :)
Masterpies, не прикол, а кадр с Нового Арбата. :)
Anastazi, Да, вот так вот и бывает. Говорят одно, а на деле... :)
the_unbound, "Евросъели" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Всполох, а где же СПОРТБАР обещанный?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Anima_Vilis, может в другой раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Всполох, класс! ) чего тока ни увидишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Flower_of_Evil, чего только не попробуешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 03:13 (ссылка)
я это видела...чуть с ума не сошла....мне было интересно узнать как называется сие учереждение общепита,но видела я толко надпись Евросеть,и это меня весьма смущало....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Compas, да, забавное местечко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку