-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Восход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: Восход Среда, 26 Октября 2005 г. 08:27 (ссылка)
а у меня фотик сел =( кравсота!!!
В колонках играет: Apocalyptica - Faraway. Vol 2

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:33 (ссылка)
очень красиво. У нас такого не видно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Здорово! Я сегодня на работу шла и очень пожалела, что нет с собой фотоаппарата.
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
КрасотиШША то какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:47 (ссылка)
Просто слов нет..! Джунгли, а не Москва=)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
ух ти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Fenix_666, да, незадача. Красивый восход был
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Wild_tears, да у меня тоже не очень-то хорошо. А вот у кго окна на восток, да этаж повыше - мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
А знаешь, очень красиво получилось... моё любимое время суток - такое вот раннее утро...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Московский_Стриж, да, неприятное ощущение. Хоть всё время с собой таскай его.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Masterpies,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Mashaka, да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Силуэт_в_тени, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Пуляввисок, моё тоже. Люблю встречать восход! В кровати. Зубами к стенке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Всполох, а я люблю жавороначать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Пуляввисок, я вот тоже думаю перестраиваться. Сегодня положен первый шаг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Всполох, в десять часов - спать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Пуляввисок, вчера вот в 7 лёг, в 2 ночи встал и не сплю до сих пор. И ни в одном глазу. Сегодня тоже пораньше лягу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Всполох, в общем, как я и думала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Пуляввисок, чего ты думала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Вау! Серёж, волшебно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Со стороны моего дома, правда, он дальше... Любимая улица... Эх)))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 03:20 (ссылка)
Пуляввисок, как можно ночью спать? :D "Я где-то читал о людях, что спят по ночам..." :) Всполох, небо удивительное!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:38 (ссылка)
KaTeHa, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:39 (ссылка)
helga_hexe, всегда пожалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:40 (ссылка)
siverka, небо и правда удивительное было. Сегодня ничего подобного нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку