-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Республика кофе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_tears   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:19 (ссылка)
=) интересно) и когда едешь?:) и с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Wild_tears, пока не знаю. Поехали опробуем в какой-нибудь из вечеров. Еще народ соберётся и договоримся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:31 (ссылка)
Всполох, давай)))) с превеликим удовольствием)
Только позвони мне либо на мобил,либо домой...ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Всполох, я с тобой однозначно!!! У меня там тоже карта заказана, но клуба я не нашла. Видимо, мой топографический кретинизм уже развился до той стадии, когда нужен проводник даже по знакомым местам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Anima_Vilis, отлично. Поищем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Всполох, будем надеяться, что найдём ))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Всполох, О, мне будет это весьма интересно! :) Надо будет попробовать договориться о встрече))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
И у вас появилась Республика! Здорово;) Жду описания с 10-ю отличиями;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 04:02 (ссылка)
Всполох, завтра в метро Новокузнецкая в центре зала в 17 часов! буду!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:42 (ссылка)
Wild_tears, KaTeHa, у нас уже организовался спонтанный поход с братом. Узнаем как что - потом вместе пойдём :) Если успеете - сегодня метро Новокузнецкая в центре зала в 17 часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:44 (ссылка)
Твоя_улыбка, поищем :) Если бы я только помнил вашу как следует :) Мне больше люди запомнились, чем кофейня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку