Всполох, я с тобой однозначно!!! У меня там тоже карта заказана, но клуба я не нашла. Видимо, мой топографический кретинизм уже развился до той стадии, когда нужен проводник даже по знакомым местам ))
Wild_tears,KaTeHa, у нас уже организовался спонтанный поход с братом. Узнаем как что - потом вместе пойдём :) Если успеете - сегодня метро Новокузнецкая в центре зала в 17 часов.