-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мегафон для студентов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazeromania   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 07:59 (ссылка)
надо подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:21 (ссылка)
у меня уже год как мегафон и не жалуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:25 (ссылка)
Lazeromania, :)
Wild_tears, у меня тоже мегафон, только "Приём". А сейчас мне почти не звонит никто, поэтому переплачивать 20 долларов только за то, чтобы гипотетические входящие были бесплатными я не хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:32 (ссылка)
Всполох, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:27 (ссылка)
ммм....какой тариииф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Добротный тариф!!! Только у нас в городе такового нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Пуляввисок, гы-гы-гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Masterpies, а у вас какие расценки?
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
а мне пока и О'лайт нравится... Главное - не потерять его)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:48 (ссылка)
helga_hexe, да уж не потеряй :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Я Хрюлайн не предам и никакими коврижками меня не переманишь!... хотя предложение и впрямь интересное, а там денюшка сгорает?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:40 (ссылка)
kaznachey, не, не сгорает :) Кстати, я б на твоём месте взял мегафон со всеми входящими бесплатно. 20 долларов в месяц, а считай у тебя второй домашний. На Сергиев посад это распространяется, да и связь там хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Терпеть не могу Мегафон...Его дано пора тарифы переименновывать в Эгоиста и пофигиса.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
AneilyStranger, это почему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Вам дешего - всем остальным - дорого....
Не ловит, и глючит практически постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
AneilyStranger, почему ж дорого? Звонок как на обычный мобильный. А еще можно с городского звонить. Тогда всем бесплатно. А насчет "не ловит и глючит" - второй год пользуюсь - не замечал...
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
На мегафон звонить очень дорого.... Как на город.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
AneilyStranger, да ну брось. У меня раньше МТС был - так нормально. Снимали как за мобильный, если на мегафон звонил.
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
kaznachey, не, не сгорает :) Кстати, я б на твоём месте взял мегафон со всеми входящими бесплатно. 20 долларов в месяц, а считай у тебя второй домашний. На Сергиев посад это распространяется, да и связь там хорошая.

ага, а $-сы я буду ночью рисовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
kaznachey, а сориентировался, что в среднем так и уходит в месяц у всех. Кстати, тариф этот отменили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку