-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Живи, пока молодой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Афанасий_З   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Мощные планы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Подписываюсь всеми имеющимися руками под пунктами 1,2 и 5....! Эх, были бы мы в одном городе - можно было бы взаимно ускорять эти процессы....
Ответить С цитатой В цитатник
Херов_Романтик   обратиться по имени Re: Живи, пока молодой. Среда, 26 Октября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Молодцом
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
А почему половина-то???? :) Я уже организовалась с isic, курсами языка, кпк и зарядкой (30 мин :). У меня осталось время на танцы (или бассейн) и подработку... Только с подработкой у всех почти дневников трудности. Лучше, правда, репетиторство
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Афанасий_З, наполеоновские :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Mashaka, вместе раньше ложиться и раньше вставать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Херов_Романтик,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, просто когда у меня наполеоновские планы, выходит только половина, обычно :) И та, дай Бог, чтоб не боком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Я так время обычно планирую. К тому, сколько это займет, прибавляю два часа
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
5-й пункт у меня в планах всегда! ;) И, надо заметить, вполне успешно осуществляется! ;) По мере поступления средств, конечно...) Хе-хе.

Жаль, что я уже не студент...
Но по возможности всегда рада составить компанию! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 06:43 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, во-во :)
KaTeHa, ты себе можешь карточку молодежи взять :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Ну, Сережа, успехов тебе. Я тоже когда то такие планы строил, но потом с течением времени, они отходили все дальше и дальше на второй план...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
kaznachey, ну а я держусь пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку