-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


У костра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


You_Do   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
рыцарь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Много убитых? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Snoopje, в общем да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:09 (ссылка)
Враг_твой, тьфу-тьфу-тьфу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Фехтование - это тема, раньше даж немного занимался!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Masterpies, а каким? историческим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Восточным!
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:46 (ссылка)
У меня дом полон всяких Японских мечей и кинжалов!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Masterpies, ух ты. Это здорово. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Мы помню еще с толкиенутыми бились!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Masterpies, ой, не. Вот все эти заклинания и прочее - это увольте. Мне именно процесс фехтования нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
ах...у меня нет слов фехтовали!!!да еще при луне да еще на мечах....ой ой ой умираю.......да я мечтаю об этом толдько1!!!ой ой ой!!!как классно,а фото ну просто оболдеть ты прямо рыдцарь тут такой!!!!!!ой ой ой!!!!!!!хотю тоже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
miss_Stella, переигрываешь, мне кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; У костра Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Не без всяких заклинаний, мы толкиена ненавидели - гнали их с территории!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Masterpies, не, сам Толкиен, надо сказать, очень здорово писал. Я его с удовольствием прочитал и очень уважаю. Но вот двинутых на его творчестве мнооооого...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; У костра Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Я об этом же!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Stella   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Всполох, не фото по настоящему классное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
miss_Stella, спасибо, коль не шутишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
что-то Андрюха "поправился)"))или это из-за лунного света у него щеки такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:29 (ссылка)
енот_Берт, думаю, что из-за света :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
енот_Берт, если ты меня узнал на фото значит мы знакомы.....только вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение miss_Stella
,а фото ну просто оболдеть ты прямо рыдцарь тут такой!!!!!!ой ой ой!!!!!!!хотю тоже!!!!
Ты про того кто на фото или про того кто фотографировал???на фото то я....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку