-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Любимый угол у печки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


You_Do   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:09 (ссылка)
уют... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Snoopje,
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Газетка еще с советских времен осталась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Masterpies, растопочный материал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Любимый угол у печки Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Я жгу такой материал с особым удовольствием!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Masterpies, не, ты знаешь - очень интересный материал :) Если бы была экстра-М какая-нить - я бы не жег это всё. Действительно интересно почитать и познакомиться с эпохой.
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Класс:))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
smbr, на улице холодно, а тут теплооооооо :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:15 (ссылка)
Эх :) Жаль, у меня в квартире нет печки по вполне понятным причинам...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
siverka, можно ко мне выбираться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 06:33 (ссылка)
Братец, а у меня точно так же печка на даче расположена, тока она красная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:56 (ссылка)
MblPD, а у меня, видал - побеленая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку