-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Лист

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Эх, повыше бы и немного сбоку, и такой бы вышел кадр с листом и отпечатком!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Жемчужинка, да это вообще нечаяно вышел кадр :) Я над ним не карпел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Красиво, еще бы лучше было если лист бы был ярко красным или желтым!
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
а че, нече так :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Всполох, это не лист, это угол падения света...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Masterpies, не, он тогда бы в глаза бросался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Силуэт_в_тени, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
Crazy_Mary, ну, я и не говорю, что вся прелесть в листе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Лист Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Согласен!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хороший листочек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
smbr,
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Я тоже хочу так же опускать руки :).
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Всполох, а у меня такой же кадр был неделю назад! Вот: http://smartprint.ru/photo_info.asp?uin=71877. Прям даже забавно ))
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Всполох, здорово как! Осень...холодная осень...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Anima_Vilis,прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
KaTeHa, зато тёплая и солнечная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку