-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


День рождения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


semita   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Поздравляю!!!
Цветуточки подарил?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:07 (ссылка)
semita, не, ждем-с пока доставят :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Всполох, А фотку хоть одну повесишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
AneilyStranger, не, не повешу :)
Ответить С цитатой В цитатник
енот_Берт   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
немножко горжусь тем, что одним из первых поздравил твою маму с Днем рождения !!!))
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Всполох, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
поздравь от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
и от меня тоже... а она еще помнит мои проводы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
енот_Берт, да, этим можно гордиться! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
AneilyStranger, а это для семейного пользования ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Indoril, ок
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
kaznachey, поздравлю. Помнит только хорошее :) Хотя, утро ей тоже запомнилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
а фото !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Всполох, поздравляй маму)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Силуэт_в_тени, ня-а! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Wild_tears, хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Сереж, маме поздравления! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:37 (ссылка)
siverka,
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
от меня передал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Пуляввисок, передал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Всполох, спасибо:) а цветочки какие подарил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Пуляввисок, 5 роз с травкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
А че за травка была? Где взял? Почем коробок? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
kaznachey, к розам забесплатно дали :) Бонус
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку