-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ночная тайна - 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masterpies   обратиться по имени Ночная тайна - 3 Среда, 19 Октября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Все класс!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
оригинально :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Мне вот эта фотка больше всех понравилась. Самая загадочная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Masterpies, Настя_Кистенёва, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Anastazi, мне тоже она больше всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
smbr   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Мне тоже больше всего эта понравлась. А что за фотик?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
smbr, Canon Powershot S1 IS
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_from_Chechire   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Всполох, Трубка хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Cat_from_Chechire, ну так и пепельница ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Вот странно...смотрю на каждый из своих предметов(кроме бутыли, она НАША=)) и понимаю что с ними связанны отдельно какие-то особые истории....
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Теплое фото...:) И загадочное, Anastazi, верно подметила... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Indoril, Да, тебе, наверное, есть на что тут посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:22 (ссылка)
siverka, таким и старался сделать по мере возможности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:33 (ссылка)
:) а эту фотграфию я сердечно полюбила. теперь она живёт на моём рабочем столе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Пуляввисок, давай я её тебе пришлю в более хорошем разрешении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Всполох, ну давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку