-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ночная тайна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
а почему ты церковные свечи не фотографируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Оффеланда, я всякие фотографирую. А чего, нужна фотка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Всполох, очень... хочется над кроватью повесить и любоваться каждый день... а заодно и прославлять великого фотографа...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Оффеланда, если что-то стоящее сфоткаю, то буду иметь ввиду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Всполох, а по-твоему церковные свечи - это не что-то стоящее? Да, заодно и Нэй копию сделай: она попросила... хочет взглянуть на ЭТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Оффеланда, я имею ввиду, что фотографии у меня стоящей нет. А на что - на ЭТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Всполох, на стоящую фотографию церковной свечки...
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Оффеланда, хм :) Кстати, ради интереса. А что для тебя святость?
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
Всполох, гхэм... ты это у МЕНЯ спрашиваешь? Это такое большое. черное, крылатое и ехидное...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Оффеланда, я про само понятие. Что оно включает?
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:58 (ссылка)
Всполох, ты спросил что для меня святость - я ответила. Учись задавать вопросы. К тому же я не студентка Святотихоновского универа, чтобы знать наизусть определение святости. Ты мне ответь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Оффеланда, я задал вопрос, но ты на него не ответила. Ты сама прекрасно поняла в чем он :) Не ехидничай :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Всполох, Ехидство - это святое... Для нас
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
AneilyStranger, =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
AneilyStranger, хе-хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
Всполох, вот так то.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:07 (ссылка)
На самом деле совершенно не доставляют удовольствия такие разговоры, когда просто занимаются буквоедством...
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Всполох, не... буквы - это невкусно... вот МЯСО - другое дело!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку