| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Masterpies, Настя_Кистенёва, классная штука - градус высокий, а вкус очень мягкий. И от него не опьянение скорее, а просто согрев какой-то идёт :) Очень здоровская штука!
Исходное сообщение Всполох: Настя_Кистенёва, только дорогущий! Баккарди :)
Исходное сообщение Indoril: Всполох, 900 руб. бутыль=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |