-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masterpies   обратиться по имени Re: Вечер Среда, 19 Октября 2005 г. 09:45 (ссылка)
Ну как ром!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Андрюха опять народ начал спаивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени как ром на вкус? Среда, 19 Октября 2005 г. 10:58 (ссылка)
какой он? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Masterpies, Настя_Кистенёва, классная штука - градус высокий, а вкус очень мягкий. И от него не опьянение скорее, а просто согрев какой-то идёт :) Очень здоровская штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
kaznachey, ой, да ладно. Чего там спаивать-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Masterpies, Настя_Кистенёва, классная штука - градус высокий, а вкус очень мягкий. И от него не опьянение скорее, а просто согрев какой-то идёт :) Очень здоровская штука!


А он продаётся в обычных магазинах? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Настя_Кистенёва, только дорогущий! Баккарди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Настя_Кистенёва, только дорогущий! Баккарди :)


Ага, я уже в инете посмотрела...
Самый дешёвый 370р.
Дешевле - плохое, я так думаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Настя_Кистенёва, вот это я не разбираюсь. Я пил за 600, кажется. А сравнить мне не с чем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вечер Среда, 19 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Я пил 2000, английский

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вечер Среда, 19 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Я знаю!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Masterpies, просто не понял твоего первого коммента - посчитал, что это вопрос был.
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Всполох, 900 руб. бутыль=))
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
kaznachey, ДДДААА!!!!Приезжай!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:23 (ссылка)
Indoril,
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Indoril: Всполох, 900 руб. бутыль=))


В следующий раз я с вами :)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Йо-хо-хо! И бутылка рома!!!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:47 (ссылка)
Настя_Кистенёва, я не я - корова не моя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Пуляввисок, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку