Жемчужинка, Manual - ручной. Одновременно сам выдержку и диафрагму выставляю. Я думал, что это только на дорогих, а теперь и, оказалось, и у моего братца такое есть :)
Argument, да вот всё хорошо, если б у меня нормальный автомат был. А то ж я ему приоритет выставляю, а он не понимает как поставить второй компонент по-человечески. Какая уж там экспокоррекция... А теперь вот всё здорово :)
Всполох, я им пользуюсь только тогда, когда есть время и когда никого никого рядом нет. В смысле, людям скучно стоять и ждать, пока я так попробую, потом так, потом ещё вот так.
Зато гордость за такие кадры в 10 раз выше.