-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Идиёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
А что за режим?
Ответить С цитатой В цитатник
Оффеланда   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Да..... Ну, удачи тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Жемчужинка, Manual - ручной. Одновременно сам выдержку и диафрагму выставляю. Я думал, что это только на дорогих, а теперь и, оказалось, и у моего братца такое есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Оффеланда, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Всполох, а что, только автоматом снимал? А приоритет выдержки/диафрагмы есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Argument, есть. Вот приоритетами и снимал. И всё мечтал - ну нет бы, чтобы всё от руки! Короче, так вот ступил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
А я в основном приоритетами и пользуюсь. Только с экспокоррекцией, когда нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Argument, да вот всё хорошо, если б у меня нормальный автомат был. А то ж я ему приоритет выставляю, а он не понимает как поставить второй компонент по-человечески. Какая уж там экспокоррекция... А теперь вот всё здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вино_из_одуванчиков   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:03 (ссылка)
О чувак, представляешь, я сама сегодня первый раз М использовала! Правда для моих целей это не совсем пригодилось, но зато поразвлекалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Вино_из_одуванчиков, :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:08 (ссылка)
Всполох, я им пользуюсь только тогда, когда есть время и когда никого никого рядом нет. В смысле, людям скучно стоять и ждать, пока я так попробую, потом так, потом ещё вот так.
Зато гордость за такие кадры в 10 раз выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
Crazy_Mary, а вот при слабом свете - эта вещь незаменимая :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Всполох, у меня вообще что-то со слабым светом не клеется. Понять никак не могу, но и при ручной настройке не клеится
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Crazy_Mary, может просто матрица слабовата?
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Всполох, я вот тоже об этом думаю...
Но иногда всё-таки что-то получается. Поэтому, есть надежда, что это "рожа кривая", а не зеркало виновато! (;
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Crazy_Mary, ну, может быть и так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Re: Идиёт Среда, 19 Октября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Я уже привыкаю к режиму М!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:52 (ссылка)
А я вот из своего Nikona еще много чего не выжал. Надо бы выжать :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Masterpies, хороший режим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
dabu,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку