-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Встряли, дорогие ПЧ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Светлее, чем многие, темнее, чем самому хотелось бы... Любящий красоту и отзывающийся на нее, но часто не замечающий того, что кому-то нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:42 (ссылка)
Добрый и светлый, весьма и весьма интересный, разносторонне развитый и просто умница! Я это серьёзно! ;)
Ну а если об отрицательном...тогда, пожалуй, суетящийся...перескакивающий с одного на другое...порой слишком быстро...
Хотя, как ты сам сказал, всё слишком субъективно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Мама миа. (папа педро). Ладно, попробую.

Упорный. Если захочешь чего-то добиться - добьешься.
Хочешь казаться ленивым, хотя на самом деле вряд ли :)
Любому делу, которым занят, отдаешься по максимуму, но не переусердствуя при этом.
Пофигист до чужих проблем, но при этом чувствуешь, когда человеку правда помереть хочется, и очень вовремя помогаешь. В этом смысле ты вообще прелесть, дай поцелую =)))
Относишься к жизни легко. (не путать с легкомыслием). Стараешься, и успешно, принимать все как есть и вместо психований искать путь вперед. Мечта любой женщины, угу ;)
С чувством юмора, причем оно у тебя очень тонко дозированное - как раз тогда, когда надо =)
Ну насчет религиозности и Веры - это понятно, можно и не упоминать.
Иногда человек намекает, что ему бы помочь бы, но ты предоставляешь ему самому выкорабкиваться, считая,что сам справится, видимо. Это иногда немного напрягает, но правильно.
Ко всем людям относишься изначально как к добрым и хорошом. это не всегда, наверное, справедливо, но тоже правильно. Вообще, ты такой правильный, что усраться можно! (с) Макс Фрай, который баба =)
Кстати о бабах, изредка ты грубовато формулируешь, зато по-мужски и честно =)
Вроде как не имеешь привычки злиться и обижаться на людей.
И смущаться и комплексовать - тоже. Я так понимаю, потому что раз уж есть нужда спросить что-то или просто ситуация - чего ж теперь стыдиться.

Вот. Пока все.

А мооожно в отместку и про меня такое же?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:52 (ссылка)
Забыла добавить итог: с тобой хорошо, уютно надежно, вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Клад для будущей супруги :D
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_Стриж   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:26 (ссылка)
И по-моему, мы знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Умен, с тобой интересно общаться. В отличие от меня, твердо веришь в метафизические и моральные идеалы.
Что самое главное - кажется, действительно пытаешься жить в соответствии с ними.

Из минусов - не всегда выполняешь договоренности.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Ничего попроще придумать не мог, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Ты чего??Мне тебе о себе надо писать???
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Indoril, тьфу, перепутал слова....короче ты понял=))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
ну ты сложную загадку загадал :) я тебе лучше как нибудь при встрече в асе скажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
AneilyStranger, KaTeHa, Жемчужинка, Stormentrooper, Спасибо :) Учтем.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Дионисий_Т, я больше про отрицательные стороны узнать хотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
dabu, учтем, как отрицательную сторону :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
Indoril, даааа, уж от тебя-то я жду конструктииииивной критики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Силуэт_в_тени, ну ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Московский_Стриж, в смысле лично???
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, учтем, как отрицательную сторону :)

На самом деле, если быть серьезным, лично я про тебя ничего плохого сказать не могу. Только хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
Всполох, хм... Странная просьба. Думала, что могу что-то о тебе сказать, а сейчас начала формулировать ипоняла, что бесполезно!
Звиняйте дядьку (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Дионисий_Т, я больше про отрицательные стороны узнать хотел :)

Таковых пока не заметил :), хотя можешь вопринимать слово "клад", как отрицательное ;)
Слухай, а я чего-то не понял, а зачем тебе знать именно про отрицательные стороны? Чтобы их лучше маскировать? Про енти отрицательные стороны просто люди все и так хорошо знают. Иногда, правда стараются скрыть от себя, но ты, вроде, не из таких перцев :). Так, для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Дионисий_Т, что-то вроде профилактики. Вот в первом же комментарии выяснилось, что я невзначай обидел человека. Было за что извиниться. А так - я бы ни сном, ни духом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
dabu, значит плохо знакомы. Надо исравлять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Crazy_Mary, ты чтоооо! Бери пример с ударницы труда - Жемчужинки :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Вообще, хочу сказать психологическую гадость...
Дело в том, что если задавать такие скользкие и неоднозначные вопросы напрямую, то у человека непроизвольно включаются защитные механизмы...
Короче, если ты действительно интересуешься мнением других людей о себе, то вопрос стоит ставить как-нибудь по-другому, желательно без просьбы оценить имено тебя. Такой вопрос, чтобы в ответе на него люди без напряга могли немного и о тебе самом порассуждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Crazy_Mary, а у меня на доверии. Пусть его включают что хотят :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Всполох,Жемчужинка, она вообще ударница писательского труда. А я кто? ПсихоЛох...
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Всполох, чего на доверии? Ничего не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, значит плохо знакомы. Надо исравлять :)

Усугублять обстановку, что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Crazy_Mary, ну мне на эти защитные механизьмы наплевать. Я сказал что я хочу знать - кто хочет - пишет. А у кого механизмы включаются, тот - ну пусть молчит :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Всполох, ты неправильно понял. Они вообще у всех включаются! Ладно, не важно. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку