-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Челюсть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
ну не :) не думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
ну вот. ещё и сустав :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
))) Что с тобой вообще творится???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
AneilyStranger, старею - на песок исхожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Всполох, ты мне ровестник!!! Какой к Эру песок???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
AneilyStranger, хе-хе :) Да болею я просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
kaznachey   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
А это у вас, товарищ призывник, реакция на осенний призыв...
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Всполох, А причем тут челюсть???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
kaznachey, а и правда что! Если б не был студентом - самочувствие было б еще хуже - факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
AneilyStranger, думаю, что простудил суставчик.
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Что - то я последнее время все больше убеждаюсь в том, что "болезнь не приходит одна"... К сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:25 (ссылка)
siverka, и у тебя всё сразу отваливаться начало? :)
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
У меня не отваливаться, у меня ломаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:18 (ссылка)
siverka, что, ЕЩЕ что-то сломала???
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Всполох, ...или слишком громко зубами клацкаешь, когда зеваешь! (;
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Crazy_Mary, неее, это дело привычное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку