-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Прикосновение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
)) Понимаю....
Я вот никак не могу выбраться на вечернюю воскресную мессу в кафедральник.... К этому прибавляется еще одно - не хочу идти одна....
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:28 (ссылка)
Эх, Хотьково...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:51 (ссылка)
.....
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Здорово! :)
AneilyStranger, чтобы идти в храм необязательна компания....
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
1) Почему Феодором?
2) Завидуя я тебе... У тебя от чего так воспарить душой...
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Настя_Кистенёва, Я не хочу туда идти одна. И это не просто какая-то компания, это те люди, с которыми мы всемте достигаем единения душ. Я не христианка, и для меня храм имеет несколько иное значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Афанасий_З, часто, наверное, бываешь летом?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:56 (ссылка)
Пуляввисок, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
Гулльвейг, потому, что каждый день празднуется какой-нибудь святой, несколько святых. И крестить по идее надо в често того святого, в день которого ты родился. А у меня ДР зимой, а Сергий Радонежский отмечается либо летом, либо осенью. Просто дедушка так захотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Всполох, Нифига себе, завороты...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Афанасий_З, часто, наверное, бываешь летом?

Частенько... Но в светлое время суток. Больно там криминальный элемент силен...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
AneilyStranger, а какое значение, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Гулльвейг, да это ж просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
Афанасий_З, гопота какая, или посерьзнее что?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Всполох, Отдача больше (от меня к ...).... Не знаю как это еще назвать... И есть еще один аспект - после службы я еще некоторое время где-то совсем не здесь, не вменяема и не адекватна... Нужно, что бы в этот период кто-то был рядом и мог отловить меня если я чего-то не замечу....
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Афанасий_З, гопота какая, или посерьзнее что?

Всякие. в основном гопота. Ежели узнают, что неместный - жди больших неприятностей. Впрочем, так теперь везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку