А еще настоящая смерть в виртуальном мире непривычна и в нее трудно поверить..
Бывает, сидишь, смотришь на красную ромашку в контактах аськи и не можешь поверить, что этот человек уже никогда не будет online.
Фотографии впечатлили. Настоящий талант. Настоящий художник. А история жуткая... виртуальное бессмертие. Мальчика нет, а его работы будут здесь, пока существует тот сервер... это только мне не по себе от этого?