-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечерняя уборка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smbr   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Будь здоров.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
smbr, Спасибо :) Пойду убирать очистки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
ВыздоравлиВАЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Masterpies,спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
расти большой и здоровый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
:D Ты хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Sena-13, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Главное - после уборки снова не чихнуть :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Жемчужинка, интересно было бы ход логики проследить от этого собщения до этого комментария :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:20 (ссылка)
dabu, золотые слова! и не кашлять :) Вот и появился лишний повод с скорейшему выздоровлению :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 02:59 (ссылка)
буДЬ ЗДОРОУ!
Давай не болеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 03:00 (ссылка)
Indoril, Давай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 03:06 (ссылка)
Всполох, забито!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Всполох, =))))) вот так всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Се-ерый...)) Что ж ты так? Выздоравливай, давай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку