-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Лингвистическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Только ты объясняй потом, чем кидаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Masterpies   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Уважаю!!! Беру пример!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Что меня поразило - Даль составил свой словарь почти в одиночку. Сейчас на человека работают компьютеры, сканеры, многочисленные системы обработки информации... Тогда были только перо и бумага.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
AneilyStranger, сноски буду давать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Masterpies, просто лексику по Далю читать - уже потрясает.
Ответить С цитатой В цитатник
bestgirl_7   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Всполох, И ничего подобного, я так не считаю, наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Stormentrooper, Он же просто путешествовал по России много, и никогда не выпускал из рук блокнота. А сейчас и в глубинке таких слов не всегда найдёшь. В общем, гений - он и есть гений. Спасибо ему за такой словарь!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
bestgirl_7, чего наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Всполох, Давай-давай
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Здорово! Буду у тебя набираться хорошему:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:41 (ссылка)
AneilyStranger, ну так даю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
КоШкА_Питер, "научите меня хорошему" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
дайте щит )) не кидайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку