-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хостинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
Ты как, бесплатно хош или за деньги небольшие?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Дионисий_Т, думаю за деньги будет разумнее. Бесплатный вон на holm.ru есть. Бяка та еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Тады советую Валуехост. Я на нем сижу уже довольно долго, никаких траблов не было: http://www.valuehost.ru/
Деньги небольшие, возможностей много + еще и домен в зоне РУ бесплатно сделают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Дионисий_Т, спасибо. Посмотрел. Буду иметь его в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дионисий_Т
Я на нем сижу уже довольно долго,
А адресок можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Естессна, буду руд сотрудничеству даже:
http://monasteries.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Дионисий_Т, ух ты! Хорошая идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дионисий_Т   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Всполох, давай, будет время помоги, чем смоги ;), а то одному тяжеловато тянуть, а проект, согласен, интересный задуман (если он сделан будет хотя бы просто по епархиям в России).
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
http://masterhost.ru может не самый халявный но качественный.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Aga_mem_noN, не, 10 в месяц - многовато для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку