На Арбате кричат: "Новая лотерея!!!.... " А я всегда про себя добавляю: "Старый-старый лохотрон!!!".... Видела - девченка купила два билета, билет 15 рублей... В обоих оказался выигрыш по 5 рублей... И ведь нельзя сказать, что она совсем ничего не выиграла, но она даже не окупила цену билетов....