-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Принципы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
:( ужасно... будто бы и не люди совсем...:(
Ответить С цитатой В цитатник
elle_lacoste   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
В сотом дневнике уже пишу: людям плевать друг на друга. Плевать на проблемы. На всё плевать.
Спасибо тебе, что ты не отвернулся от чужого горя...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:08 (ссылка)
вот так...ясные глаза,а на самом дне...хорошие люди живут вот так - в нужде,а всякие уроды ходят по земле и гребут бабки лопатами( несправедливо...
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:35 (ссылка)
Всполох, хочешь еще одну историю???? Случилась где-то в середине сентября этого года.
Около Твери, на одной из ближайших к ней станций, поезд переехал человека... Рука отдельно, мозги наружу...(извини за такие подробности) Сначала позвонили в милицию - в двух шагах от станции лежит труп, заберите. Нет, - отвечают менты, - не наше это дело - трупы забирать, звоните в больницу, у них морг, пусть сами и забирают.... Звонят туда... Да, знаем, лежит труп - говорят в больнице. - 3 часа уже лежит, его последним поездом до перерыва сбило. Ну и пусть лежит, нам лишняя морока с отчетностью не нужна.... Через 15 минут дожна была быть первая электричка ПОСЛЕ перерыва. Это - будни, конец дачного сезона....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
AneilyStranger, весёлая история. Ну тут-то его забрали действительно быстро. И гробовозка медицинская подъехала, и два сержанта были. Центр города, как-никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Какие тут комментарии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку