AneilyStranger обратиться по имени
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 02:35 (ссылка)
Всполох, хочешь еще одну историю???? Случилась где-то в середине сентября этого года.
Около Твери, на одной из ближайших к ней станций, поезд переехал человека... Рука отдельно, мозги наружу...(извини за такие подробности) Сначала позвонили в милицию - в двух шагах от станции лежит труп, заберите. Нет, - отвечают менты, - не наше это дело - трупы забирать, звоните в больницу, у них морг, пусть сами и забирают.... Звонят туда... Да, знаем, лежит труп - говорят в больнице. - 3 часа уже лежит, его последним поездом до перерыва сбило. Ну и пусть лежит, нам лишняя морока с отчетностью не нужна.... Через 15 минут дожна была быть первая электричка ПОСЛЕ перерыва. Это - будни, конец дачного сезона....