-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Глючное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
О, если осознанно, - это потрясающе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
KaTeHa, уснул тольео неосознанно. А отом смекнул, что сони воспользовался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Всполох, впал в нирвану!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Виртуалка, неее, уснул просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Всполох, конечно,от такого то уснёшь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 03:00 (ссылка)
"Прилёг почитать Канта..."
Звучит так же как "забежал на минутку в институт сдать экзамен" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 03:01 (ссылка)
Aga_mem_noN, просто я как вижу Канта - мне всё прилечь хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 03:41 (ссылка)
Всполох, Ну пара томиков на подушку вполне потянут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jemini_88   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
а я хочу раздобыть Адама Смита " Богатство народов" наш экономик сказал, что очень занимательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Канта для понта?))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Aga_mem_noN, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Jemini_88, ну, может быть для экономиста и занимательно, а так - кто его знает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Xana_Suray, в данном случае для сдачи зачета. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку