-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Втыкаю %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Да, крепко Иммануил завернул.

Вся соль в первой фразе.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Stormentrooper, Да я уж понял более-менее. Там еще покрепче матюки есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
А вот что-то не втыкаю :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
dabu, да, формулировочки у Канта, мягко говоря...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, да, формулировочки у Канта, мягко говоря...

Интересно, сколько я еще втыкать буду? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Представляешь, на экзамене меня просили это пересказать!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
dabu, а надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Пуляввисок, главное, что не понять :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, а надо?

Это риторический вопрос, на который я сейчас ответить не готов :).
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
АААААААААААААА!!!!!НЕТ!!!
УМНЫЕ СЛОВА!!ААААААААААА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hart_Atalanta   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:35 (ссылка)
как оказывается я тебя оклеветала!! И вовсе ты днев не забрасывал - скорее я малец вылетела из временных рамок!!

У меня такая же фигня с пониманием социалогии - пытаюсь разобраться в отличиях символического интеракционизма от структуралистического конструктивизма ... пока получается не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требует центростремительного потенциала активной толерантности.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требует центростремительного потенциала активной толерантности.

Я все почти понял, только не понял: как потенциал может центростремиться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
dabu, спроси у господина Прохорова :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
dabu, спроси у господина Прохорова :)

А это хто и где его увидеть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
dabu, преподаватель по введению в теорию журналистики факультета журналистики Московского государственного университета имени М.Ломоносова.
Но он скорее всего отправит тебя на пересдачу :D
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка
dabu, преподаватель по введению в теорию журналистики факультета журналистики Московского государственного университета имени М.Ломоносова.
Но он скорее всего отправит тебя на пересдачу :D

Меня? Я сам кого угодно на пересдачу отправлю :).
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Всполох, А я эт...интересуюсь...ты сейчас по русски сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Indoril, это крик счастья, я надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Hart_Atalanta, не пересеклись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Жемчужинка, да, бывают же люди - загнут, потом расзлёбывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Виртуалка, эт не я, это Кант. Вполне по-русски :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Всполох, нда..без бутылки не разобраться:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Всполох, о, такие мысли были ещё у Канта? Не знала... но у Найсера читала то же самое! ;)
В принципе, сейчас мне всё это понятно...но на 2-ом курсе, когда я и слов-то таких не знала, так мы маялись с этой психологией ощущения и восприятия! Ррр...
Зачем это студентам не психологических специальностей, вообще, не понятно!
Герой ты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
KaTeHa, почему герой-то? Учу себе и учу. А этих ...серов я и не читал вообще :) Может дойду еще.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Всполох, да и ни к чему тебе. ;)
Просто оч часто заставляют учить то, что как бы совсем и не нужно... А ведь не так легко заучивать такие тексты!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
KaTeHa, ну а насчент не нужно - ничего-ничего, понадобится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
KaTeHa, а вы Канта в курсе психологии изучали? Эх, жаль, она у нас только прикладная.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 02:15 (ссылка)
Stormentrooper, изучали, но не по первоисточникам, а так...мельком...просто был "пунктик" в программе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку