-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Пернатое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Пернатое Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Вот и я)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:32 (ссылка)
а я по образу жизни разбуженный ленивец, потому как всегда лениво и хочется спать, но не дают и приходится изображать кролика из рекламы батареек =)
Ответить С цитатой В цитатник
light01   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:32 (ссылка)
ага, а когда приходится вставать в 6 утра и ложиться в 12 вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Я все лето ложился в 4 и вставал после 12. Ну, ту его часть, что был в Москве.
Сейчас пришлось резко перестраиваться, ибо в выходные теперь подъем в 6. Первые 2 раза успевал задремать во время набора высоты - опасный симптом.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Ну народ, вот это режимчики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Ну народ, вот это режимчики :)

Хотел свои пять копеек вcтавить, но после такого коммента промолчу... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Всполох, и я сова)Вот пусть кто заставит меня в 12 спать лечь,я то лягу только всё равно не усну до 3 утра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Dark_Elf, да на такого, как ты еще названия птицы не придумали - режимчик у тебя будь здоров :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Ух как я согласна с тобой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:42 (ссылка)
а я ни то ни сё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку