-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Яйца Фаберже: итог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoulGirl   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:44 (ссылка)
вау.
шикарно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
SoulGirl, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:53 (ссылка)
Всполох, На здоровье!Забегу к тебе и сожру свою долю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ух, ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Рижанин, :)
Ответить С цитатой В цитатник
light01   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
вот это яйца! как ты их так?
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
0ого !!! красотища !!! ты молодец ! :) экзамен сдал! :) будешь поваром!
Ответить С цитатой В цитатник
miriam-2004   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Отлично!!!!!!!!Попробуем зделать так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Какая смешная хрень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:42 (ссылка)
Да не хренъ это, а яйца!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
light01, ну, как обычную заливную, только в качестве формы - скорлупа.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Силуэт_в_тени, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
miriam-2004, жалеть не придётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Рижанин, поправка на 5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
kosh-kosha   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Всполох, МО_ЛО_ДЕЦ!!! А у меня пока руи не дошли ни до одного рецепта оттуда...
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 12:02 (ссылка)
А ведь действительно здорово!..
Вот придёт жюри и всё слопает ))
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Всполох, ничего себе! Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_tears   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Всполох, выглядит аппетитно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
КоШкА_Питер, а мне вот очень они нравятся. Простые и оригинальные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Anima_Vilis, Да ну? Ну пусть приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
siverka, Спасибо. Прям раскраснелся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
красотища :)
а вкусно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Sena-13, Да, хорошо получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
я бы не выдержала и всё по-отдельности слопала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Sena-13, Мы многое слопали по отдельности. И как бонус - яичница из 10 яиц. Для этого-то блюда только скорлупа была нужна :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Всполох, вау! :) Да ты мастер по готовке, оказывается! ;)
Эх, Серёжа...хороший ты Мужчина! Кому-то очень повезёт в этой жизни...)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
KaTeHa, Э неее, чтоб я еще готовил, когда кому-то повезёт :D
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Всполох, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_13   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Ann_13, да, очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку