| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
могу убить с одной котлеты.
Исходное сообщение Anima_Vilis
А я в качестве судьи буду: всё перепробую, нажруся и помру молодая. ))
Исходное сообщение dabuТогда это будет нечестный поединок - ты ведь участник. А решать-то всё равно мне как судье-дигустатору. Так что меня уже ничто не спасёт ))
Я пустил скупую мужскую слезу :). Придется тебя спасать и принять удар на себя :).
Исходное сообщение Anima_Vilis
Исходное сообщение dabuТогда это будет нечестный поединок - ты ведь участник. А решать-то всё равно мне как судье-дигустатору. Так что меня уже ничто не спасёт ))
Я пустил скупую мужскую слезу :). Придется тебя спасать и принять удар на себя :).
Исходное сообщение Anima_Vilis
dabu, так ведь ты предложил посостязаться! Или это так, в своих корыстных целях? ))
Исходное сообщение dabuЯ тебе еще обещал показать, как разные яичницы делать. :)
Может, состязание устроим? :)
Исходное сообщение Всполох
Исходное сообщение dabuЯ тебе еще обещал показать, как разные яичницы делать. :)
Может, состязание устроим? :)
Исходное сообщение dabu*/просветлённо/* А-а-аа! :)
Я предложил. Но в корыстных, как справедливо тут замечено, целях :).
Исходное сообщение Anima_Vilis
Исходное сообщение dabu*/просветлённо/* А-а-аа! :)
Я предложил. Но в корыстных, как справедливо тут замечено, целях :).
Ну тогда и ты в судьи записывайся :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |