-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


PS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:33 (ссылка)
боюсь... боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, Во как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Всполох, :) Чёрны йпояс немного другое значение имеет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Aga_mem_noN, по кулинарии? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:40 (ссылка)
По кулинарии тем более;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Aga_mem_noN, ну и пожалуста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Всполох, пояса не стирали и считалось, что у мастера он черный от пота и усилий. Теперь представь, как выглядит мастер по кулинарии.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Aga_mem_noN, не ссы в кампот - там повар ноги моет...
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 03:47 (ссылка)
ну ты крут!!!!!!!!!!!!!))) у нас наоборот! никогда нет супа,но всегда есть салат,правда зачастуюу один и тот же)) помидоры с огурцами и майонезом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальхалла   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:15 (ссылка)
Хм, где-то я это уже слышала. Мы не родственники?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 08:30 (ссылка)
Compas, однако, надо будет махнуться на пару деньков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 08:30 (ссылка)
Вальхалла, оч-чень может быть, волк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
могу убить с одной котлеты.


Сереж, хорошо, если не "одной котлетой"... :D
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Может, состязание устроим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
А я в качестве судьи буду: всё перепробую, нажруся и помру молодая. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:16 (ссылка)
вай !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
А я в качестве судьи буду: всё перепробую, нажруся и помру молодая. ))

Я пустил скупую мужскую слезу :). Придется тебя спасать и принять удар на себя :).
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
Я пустил скупую мужскую слезу :). Придется тебя спасать и принять удар на себя :).
Тогда это будет нечестный поединок - ты ведь участник. А решать-то всё равно мне как судье-дигустатору. Так что меня уже ничто не спасёт ))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
Исходное сообщение dabu
Я пустил скупую мужскую слезу :). Придется тебя спасать и принять удар на себя :).
Тогда это будет нечестный поединок - ты ведь участник. А решать-то всё равно мне как судье-дигустатору. Так что меня уже ничто не спасёт ))

А с какого перепою я участник? Я тоже кушать хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
dabu, так ведь ты предложил посостязаться! Или это так, в своих корыстных целях? ))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
dabu, так ведь ты предложил посостязаться! Или это так, в своих корыстных целях? ))

Я предложил. Но в корыстных, как справедливо тут замечено, целях :).
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Всполох, у меня та же ситуация, если не хуже :) Мои способности ограничиваются чашкой чая и бутербродом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Dark_Elf, я думаю, это тоже могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
Может, состязание устроим? :)
Я тебе еще обещал показать, как разные яичницы делать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Исходное сообщение dabu
Может, состязание устроим? :)
Я тебе еще обещал показать, как разные яичницы делать. :)

Я это где-то здесь тебе уже припомнил :).
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
Я предложил. Но в корыстных, как справедливо тут замечено, целях :).
*/просветлённо/* А-а-аа! :)
Ну тогда и ты в судьи записывайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Anima_Vilis
Исходное сообщение dabu
Я предложил. Но в корыстных, как справедливо тут замечено, целях :).
*/просветлённо/* А-а-аа! :)
Ну тогда и ты в судьи записывайся :)

Ага. Будем из одной миски с тобой кушать :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Лондонка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
dabu, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: PS Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:07 (ссылка)
А вообще кем работаешь? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку