-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Хобби

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
На данный момент - парашютизм и конные походы.
Насчет впечатлений - я тебе предлагал, кстати ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
нуууу :)
я собираю всё рыжее, а ещё коллекционирую мышей и кошек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Stormentrooper, денег нету на эти впечатления. А потом хочется не одиночный прыжок, а именно чего-то болеепостоянного.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Sena-13, живых? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Хобби Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ну так занимайся дальше.

Там для некоторых (можно попасть в их число) действует правило - "привел n перворазников - получил бесплатный прыжок".
Да и на аэродроме работать можно после сдачи зачетов - парашюты укладывать, инструктаж проводить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Stormentrooper, а насчет постоянного - так это тем более денег нету на прыжки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Серёж, ну ты ж в курсе, что у меня две кошки :) Так что живых мышек-крысок уже позволить себе не могу :) Да и ещё одного представителя хвостато-усатых тоже - Лизавета никого больше в доме не потерпит из живности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Всполох, Реконструкция и ролевые игры...советую дружище, и впечатления и приключения и навыки новые;)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Хобби Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
Хыхы, каждый кулик - свое болото...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Stormentrooper, Ну да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
нет у нас хоббей :))))))))))
флористика )
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Хорошая тема. К сожалению, сейчас многие запросто обходятся без хобби... а мне кажется, что разные увлечения помогают нам очень здорово. У меня были совершенно разные увлечения, но если говорить о сейчас, то это иностранные языки (самый актуальный - греческий), цифровая фотография, нарды. А вообще я сама сейчас занята поиском новых идей для хобби, осень - самое время для этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Ты собирался из лука стрелять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Хобби Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Древнегреческий или новогреческий?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Жемчужинка, а лук надо купить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
У меня, кроме общения с друзьями, вообще нет никакого хобби.
Будьте счастливы все!
Сердечко крутится.gif (100x85, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Жемчужинка, а лук надо купить :)


Неправильная постановка задачи! Лук надо сделать!.. ;) Не так уж это и сложно, хотя технология довольно заковыриста... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Хобби Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Ребята на Дону показывали нам самодельный арбалет. Рессора, стальной трос и деревянное ложе.
Стреляет кусками строительной арматуры, по рассказам пробивает доску толщиной 2,5-3 см.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Dark_Elf, Или сделать. Я говорил о спортивном вообще, но сделать - тоже вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Stormentrooper, некислая штука. Но если делать, то что-то более историчное и менее опасное для здоровья (и досок) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Арбалет неблагородное оружие, ибо кто хошь тот и пуляет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Хобби Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ага, зато эффективное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
1. Прогулки по Москве.
2. Фотографирование Москвы.
3. Коллекционирование фотографий московский остановок.
4. Общественный транспорт Москвы.

Сойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
dabu, Врядли я этим увлекусь, но ты напомнил. Я тут фотку трамвая здоровскую выкопал для твоей коллекции.
535353_30.jpg (640x481, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Вернее сказать, меня в не практически ткнули носом :)
535681_29.jpg (640x481, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Вернее сказать, меня в не практически ткнули носом :)

Классные фотографии! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Врядли я этим увлекусь, но ты напомнил. Я тут фотку трамвая здоровскую выкопал для твоей коллекции.
535353_30.jpg (640x481, 115Kb)


Всполох))) это Питерский трамвай))) Можешь в сооб-во Piter заглянуть))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, а я так и понял :) Но ведь трамвай же :) Да какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Всполох, Кстати, я ошибся, не Piter, а Питер. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Фотография, туризм, графоманство, карты, демография и еще по мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку