-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


А вы знаете, что осень бывает не только золотая, но и хвойная?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xana_Suray   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
так сказочно....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Xana_Suray, да, у меня та же ассоциация. Сказочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ну, очень необычно
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Рижанин, Да, интересно получилось обработать. А так была довольно скучная фотография...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Супер!
Потрясающий кадр!
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:29 (ссылка)
оч красиво :) хотелось бы там побыват:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Danna, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Силуэт_в_тени, Это дача моя :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Всполох, таинственный лес...)
Кстати, вижу много хвоща...его и в наших (Зеленоградских) лесах очень много! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:30 (ссылка)
KaTeHa, :)
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:34 (ссылка)
необыкновенно красиво...
заворожило...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
меж, спасибо. Это еще лучше на черном фоне смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
вот это да. Здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:32 (ссылка)
а оригинал показать???
ну впринципе неплохо... толко вот без обработки бы такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:34 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, нет, оригинал не покажу - таинственность пропадёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:53 (ссылка)
а ты на почту мне скинь))) я то человек привыкший) для мну и эта фотка особенно не таинственная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:11 (ссылка)
а в оригинале лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
light01   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:36 (ссылка)
по таким лесам обожаю ездить верхом. роматика!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
light01, да, жаль у нас там лошадок нет нигде.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку