-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


И последняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ветка какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Какая жуткая паутина проводов... и как они в ней не запутались!?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
я-Михаил, Это при въезде в Курск.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Danna, вот я её как раз и сфоткал. Действительно жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Всполох, кстати, очень классные фоты. Забыл чем снимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
ИНФРАзелёная_ФЕЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Толстая гусеница в паутине проводов
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Фотка супер! а на что снято?
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
А по-моему обычный поезд... В чем разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Лондонка, Просто эта фотография композиционно верна и интересна! И помоему очень хорошо выбран момент для съёмки... Вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
я-Михаил, Ангел_Телохранитель, Спасибо. А снимаю на Canon Powershot S1 IS
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:24 (ссылка)
ИНФРАзелёная_ФЕЯ, Да уж. И как она туда доползла?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Лондонка, не, ну как есть стрёмный. Ни одного одинакового вагона нет. Развалюха та еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку