-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


А это он сам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
О! Потрясающее дерево!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
KaTeHa, а чего в нём потрясающего???
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, огромная могучесть! И переплетенья цветов мне понравились...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Такой таинственный..... задумчивый..... очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
хм... а помоему абсолютно скучное по композиции, недодержанное дерево... а чего в нём могучего???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
KaTeHa, Дерево действительно здоровское. Старинное.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, а в самой фотке и правда ничего нет. Лучше в таких условиях врядли снимешь на мой фотик, а сама фотография тут не ради фотографии, а ради того, что на неё снято.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:33 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, мне нравится фотка по тому эффекту, который она производит на меня.
И это эффект могучести и спокойствия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
KaTeHa, нууу... на меня она производит впечатление фотографии сделанной несколько невовремя...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Ангел_Телохранитель, а точнее впопыхах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Телохранитель   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Всполох, а точнее слегка поздновато))) надо было на час, или пол часа раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку