-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вечернее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:54 (ссылка)
А посмотреть бы в полный размер!
Совсем ведь другое дело!)
Наверное, солнечные лучи смотрятся потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Эх, я свою горную на закате не сфоткал - уж больно лезть высоко, в темноте потом не спустишься.
Было бы не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Stormentrooper, не спорю. Даже лучше, мне кажется. Это ж всё-таки Алтай, а не холмик в Крыму.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вечернее Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Если бы был еще приличный аппарат и умение....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Здорово собрал! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Сережка я нагло свиснула у тебя картинку. Ибо безумно понравилась:) Прости дуру грешную!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Милайа, может тебе побольше версию прислать, горе луковое? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку