-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Стрельба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_donna   обратиться по имени Re: Стрельба Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
я тож хоТю!!! :)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
la_bella_donna, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
мне нравится !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Силуэт_в_тени, а уж мне-то как нравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Лук спортивный? Какая сила натяжения?

И все равно, автомат - лучше :) И стрелять из него веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Stormentrooper, Спортивный, но простенький. При моей стойке натяг выходил килограмма 23. На 90 метров со свистом полетит.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Стрельба Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Хе, а из АК-74 - убойная дальность 1300 м, при скорости пули 900 м\с.

Но лук тоже здорово. Особенно когда тихо надо :)
Сам только из арбалетов стрелял (спортивных). Они наверное помощнее будут.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Stormentrooper, Ну, с автоматом я не соревнуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:42 (ссылка)
Очень красиво и талантливо. Сережка, слышишь? Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Anastazi, А фоткал-то не я ;) Жемчужинке спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку