-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эчки-Даг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
красота ! !!! правда !
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Куда-куда мы полезем?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Жемчужинка, На Эчки-Даг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Всполох, а написал так, что в пещеру :)
А че мы в пещеру-та не пошли????????? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Жемчужинка, Да ну это ухо нахрен... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Всполох, вот! наконец-то! Возможность отомстить за твои подколки!
*зажмурившись от счастья и набрав в легкие побольше воздухе*
А зачем тебе ухо на хрене???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Жемчужинка, Так я это с каламбуром и написал :)Для острых ощущений ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Вы в Курортном были?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Polinka, Да, там. Жили на Биостанции.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Всполох, красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Polinka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Всполох, бывали мы там не так давно, на Биостанции в аквариум ходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку