-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aga_mem_noN   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:04 (ссылка)
"Шутку понял. Смешно." (с)
В Зеленоград успешно прогулялся? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:14 (ссылка)
Aga_mem_noN, не спрашивай
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:18 (ссылка)
Ну нам-то слава Богу теперь уже всё равно (:
Правда есть ещё дети, но это уже в основном их проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Леланай   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Эхххх... спасибо, взаимно =) Чтоб тебе так же!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:58 (ссылка)
спасибки тебе ! чмок !
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
да уж...с новыми кошмарами так сказать! :)...Спасибки,и тебя с праздничком!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
the_unbound, а я вот, кажется, только кчетвертому курсу почувствовал вкус к учебе. Теперь вот зато проблемой новый учебный год не считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Zarellina, а что мне также? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Силуэт_в_тени, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Виртуалка, а вот так предстаь себе, что эти "кошмары" резко закончатся - это ж как скучно-то станет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Да. жизнь без проблем, скучна и не интересна! Ниче, отмучаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
..ох, не напоминай..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Юлиана_конопля, а я и не спешу отмучиваться - самые весёлые годы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Всполох, это тоже верно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
lady_Vegondiel_Suell, Поздняк. Уже напомнил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Всполох , пасиб.... и тебя туда же.....)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Flower_of_Evil,
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Спасибо! И тебя!
Ты как там? Новый год учебный начал? Все сдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
dabu, Я хорошо. Летняя сессия закрылась вместе с летом :) Теперь снова здорова. А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
dabu, Я хорошо. Летняя сессия закрылась вместе с летом :) Теперь снова здорова. А ты как?

Я - рад за тебя :). А я вот лекции начал читать :). Сейчас запарка - еле успеваю к занятиям готовиться :).
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Всполох, и тебя с ним же! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леланай   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Всполох, Было хорошо от поздравлений)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Zarellina, а, ну да-ну да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку