-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Каллиграфия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:35 (ссылка)
Так здорово!!! А можно быть нескоромной и попросить полноразмерную фотку на inga62 (@) yandex.ru?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
ИнгоЧКА, фотошопленную или нет? ) 1024 пикселя по длинному краю подойдет? )
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
Можно и то, и другое, и без хлеба :) 1024 подойдет. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:58 (ссылка)
ИнгоЧКА, улетело )
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:08 (ссылка)
Всполох, прилетело, спасибо огромное! Даже не знаю, какая из двух больше нравится. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
ИнгоЧКА, мне та, что уже затонирована в темный цвет. Синие цвета как-то странно выглядят :) А для чего нужна полноразмерная фотка? )
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
Всполох, в незатонрованной фотке мне очень нравится такой синеватый отсвет на пере. :) В тонированной он пропадает...
Полноразмерная фотка, во-первых, тупо на рабочий стол поставить. А во-вторых, есть корыстный интерес :) В след. субботу будет мой поэтический вечер, который будет заканчиваться этаким слайд-шоу под песню группы "Дартз" "Стрела". Вот я почти всю эту презентцию сваяла, и никак не могла найти хорошую авторскую картинку под слова "Пока из-под пера ползёт кривая". А эта фотография - просто какой-то подарок суьбы. Если разрешишь - я с удовольствием ее туда и поставлю. Будет прекрасно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
ИнгоЧКА, а, это пожалста ) моя подпись как раз самая что ни есть кривая :) А изданного сборничка стихов нету? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
Всполох, :))) Подписи - они почти у всех кривые :)
Изданного личного сборничка пока нет. Только публикации в сборнике фестиваля "Молодой Литератор" и журналах разных.
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
хммм, тенденция однако... к чему готовимся?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Mapi, ты о чем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
Всполох, где роспись ставить буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
Mapi, а. Не, ни к чему конкретно не готовлюсь ) Просто каллиграфией понемногу занимаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
MurZZZilka   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
оч.любила писать тушью,в школе вечно приходилось что-нить оформлять.......а кляксы какие шикарные бывают,эх:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
MurZZZilka, да, кляксы шикарные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 04:00 (ссылка)
пушкин сдох ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку