-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_donna   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:24 (ссылка)
ну ты хоть читай, м, чего прокомментируешь... ;)
В колонках играет: TONI BRAXTON - unbreak my heart

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
Добрый вечер! С возвращением! Давно не виделись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Обленился ты, Сереж )))
Ответить С цитатой В цитатник
Силуэт_в_тени   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
хитрый ! а нам тоже интересно тебя почитать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ты с югофф-то вернулся ужо?? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:23 (ссылка)
Ну вот... а я только приготовилась читать, а тут такая подстава... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
Эх, Всполох... Нам-то тоже интересно...
Хотя, впрочем, согласна. Я уже четыре дня как вернулась - а написать так ничего и не удосужилась, и даже фотки в этот дневник не выложила. Вломммммм... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ну вот и написал :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:58 (ссылка)
убью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
Всполох, ну вот все так...... За лето отвыкли )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:02 (ссылка)
Убью.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:58 (ссылка)
С возвращением тебя! Отдохнул?
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Может, просто ничего не происходит в жизни пока? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку