-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Крым. 21-23 июля 2005

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Ну, Серый, напряженно отдых проводишь! :) А что про Жему ни слова, она ж там же должна быть где-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Mashaka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
ого-го! ждём продолжения - так и продолжайте - получается весьма занимательная история для тех, кто ещё не отдыхал и для тех, кто собирается отдыхать =) представила себе всю картину прямо как сама проехалась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Гулльвейг, Маша должна была как раз подъезжать в городу, когда ты писала этот коммент :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
И ведь в любом состоянии не забываешь вести логи :) Похвально.
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
что то я как-то прохлопрала ушами и теперь не понимаю, когда это ты успел до Крыма добраться?! Признавайся, где ты там есть, если не очень далеко попробую тебя найти. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:49 (ссылка)
хахахахахахаха :))))))))))
ну ты даёшь ...
класно всё описал :))))))))))))))))
весело у вас там ...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Хохотала в голос:) Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
MidNiht   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
мдя,весело у вас там...а у нас работа,работа и еще раз работа...в общем тухло((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Chuchundra, мой местный телефон +380665820866. Буду рад увидиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knesinka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 19:26 (ссылка)
Здорово поднял настроение!!!!!!!!!!!!! Хорошо отдыхаете! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
"Итог печальный – в нем было три дырки. Жопа!!!"
А я думала, в жопе одна дырка. Наивная...
В следующий раз буду жить у вас :) У вас веселее!
*плакаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку