-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_donna   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Жизнь прекрасна!!! :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
у тебя времени неть? или ты просто про меня забыл?:(
все нормально... относительно... как обычно загоны-загоны-загоны... ты меня знаешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маэстро_095   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
а можно я про себя расскажу, а???
ну пожалуйста:))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Уезжаю на дачу в среду. В воскресенье вернусь. Если что - пиши sms. А то на даче мне будет скучно :).
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Уже полчаса, как отвратно
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Пуляввисок
Уже полчаса, как отвратно

А с тобой что случилось? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Живу дома, с завтрашнего дня одна, работаю в Красном Кресте, учусь готовить:)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте

Ухты... А не секрет - кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Серёга тут такое творится, вот почитай:
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=708309&action=friend
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение dabu
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте

Ухты... А не секрет - кем?

Пиарщиком
Нют, прости не удержался ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Исходное сообщение dabu
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте

Ухты... А не секрет - кем?

Пиарщиком
Нют, прости не удержался ;)

Красный крест пиарится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
dabu, младшим кудапошлютом:) Перевести, напечатать, отвезти бумаги, позвонить... Правда, полезное дело все же делаю: пишу программу для Норвежцев, чтобы они денежно помогли нашим беспризорным детям.
Мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
dabu, нет, он просто есть. Он не нуждается в рекламе, потому что это бренд с двух или трехвековой историей... не помню:)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
dabu, младшим кудапошлютом:) Перевести, напечатать, отвезти бумаги, позвонить... Правда, полезное дело все же делаю: пишу программу для Норвежцев, чтобы они денежно помогли нашим беспризорным детям.
Мне нравится:)

Понятно. Я честно говоря, деятельность Креста Красного плохо представляю, но думаю, что это полезная деятельность!
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
dabu, нет, он просто есть. Он не нуждается в рекламе, потому что это бренд с двух или трехвековой историей... не помню:)

Ну лишний раз попиарить не помешает :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Aga_mem_noN, так это ж только за последние сутки или пару дней можно осилить за сеанс :(
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
dabu, благотвроительность или, как у них прописано "помощь наиболее уязвимым слоям общества"
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Всполох, А ты ходи или по самому интересному, или по наболевшему. Минут 20 хватит
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
ХАрАшО!!!! Прям даже замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:52 (ссылка)
Чё нам кабанам - работаем (:
Плюс дзенствовать пытаемся
Ответить С цитатой В цитатник
PeachCat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Детёныш вовсю улыбается, я жду, когда же муж наконец сдаст проект. Тогда мы поедем далеко и надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение PeachCat
Детёныш вовсю улыбается, я жду, когда же муж наконец сдаст проект. Тогда мы поедем далеко и надолго)

Удачи ему!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сережа, да вроде бы все нормально, ремонт вот делаю. Надоело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 20 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
хорошо) 1-го буду в москве)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Нормально))) Ношусь как встрепанная - практика на закрытом предприятии. Встаю рано (для меня - 7.30), пытаюсь писать 4 "Черта" и шевелить мозгами. Получается плохо)))) ХОЧУ В МОСКВУ!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Дела как в сказке.
Дни протекают в распитии разного рода алкогольных напитков и последующей стрельбе по банкам (догадываешься из чего - ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Живём-с ... А это главное ...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Katyka
хорошо) 1-го буду в москве)

LI 3.9.25

О! Ждем-с :).
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Без заголовка Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дим, приеду))) Дык)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку