| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пуляввисок
Уже полчаса, как отвратно![]()
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте
Исходное сообщение dabu
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте
Ухты... А не секрет - кем?
Исходное сообщение Aga_mem_noN
Исходное сообщение dabu
Исходное сообщение Твоя_улыбка
работаю в Красном Кресте
Ухты... А не секрет - кем?
Пиарщиком![]()
Нют, прости не удержался ;)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
dabu, младшим кудапошлютом:) Перевести, напечатать, отвезти бумаги, позвонить... Правда, полезное дело все же делаю: пишу программу для Норвежцев, чтобы они денежно помогли нашим беспризорным детям.
Мне нравится:)
Исходное сообщение Твоя_улыбка
dabu, нет, он просто есть. Он не нуждается в рекламе, потому что это бренд с двух или трехвековой историей... не помню:)
Исходное сообщение PeachCat
Детёныш вовсю улыбается, я жду, когда же муж наконец сдаст проект. Тогда мы поедем далеко и надолго)
Исходное сообщение Katyka
хорошо) 1-го буду в москве)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |