-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Мне, мне ты нужен! Как чисто с практической точки зрения, так и как хороший человек, который может вправить мозг...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
:( у меня похожее чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
теперь верю, что ты почти совсем нормальный человек *цинично так*
не переживай ты. наладится всё.
В колонках играет: 5`nizza - Луна, успокой меня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:54 (ссылка)
Я думаю, дело как раз в толпе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Июля 2005 г. 05:59 (ссылка)
Это потому, что не в той толпе находишься :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: ... Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:58 (ссылка)
А ты телефон включи! Звонишь ему, звонишь.. (

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Не прибедняйся. Все нормально, каждый человек кому-то нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:22 (ссылка)
:((( Не хандри, Серый! Надеюсь, сегодня всё совсем иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
вот именно в толпе такое чувство и возникает....выйди на ближайший уровень общения, сразу увидишь всех нас и полегчает))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Ощущение - иногда бывает не есть то, что есть на самом деле :) Вот. Не унывай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Тук-тук Серега!!!я тебе какой день дозваниваюсь???
Ты это, блин, трубочку то ...того...
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Сереж, помоему надо было бы волноваться, если бы было наооборот. Это бы говорило о поверхностности.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Серега, гони уныние прочь! Это все происки лукавого! Враги не пройдут! Ты не один!
Ответить С цитатой В цитатник
Весеннее_Солнце   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
один в толпе - всегда одиноко. особенно там, где все куда-то бегут... это нормально, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Сереж, не унывай, все со временем будет в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!! во-первых! во-вторых,"я один,но это не6 значит что я одинок!...", и в -третьих, " только знай, ты не одииин"
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 03:51 (ссылка)
dabu, Точно!!
Серега, ноу пасаран!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastazi   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Странно, ощущала себя одинокой ооочень долго, пока не оказалась фактически совсем одна, без друзей, в нелюбимом городе тамбове. Сейчас это ощущение прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
да уж ... никак не ожидала прочитать такой пост в твоём дневнике ...
знаешь , ты не одинок уже хотя бы потому , что таких людей , которые себя так чувствуют очень много ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Smart   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Ужасное ощущение... И чем больше людей, тем больше это чувство ненужности
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:15 (ссылка)
ты читаешь мои мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Серый, ты что-то совсем уже вообще того... Давай, приходи в себя, все будет нормально! Вокруг тебя столько друзей, столько девушек. Быть никому не нужным стыдно. Хотя, как раз в такой компании это и чувствуется больше всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Всполох, Серый! :) Ты снова с нами? У тебя номер мобильника тот же?
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Гулльвейг, Тот же, только он его дома забывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Aga_mem_noN, Угу... $)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку