Странно, ощущала себя одинокой ооочень долго, пока не оказалась фактически совсем одна, без друзей, в нелюбимом городе тамбове. Сейчас это ощущение прошло.
да уж ... никак не ожидала прочитать такой пост в твоём дневнике ...
знаешь , ты не одинок уже хотя бы потому , что таких людей , которые себя так чувствуют очень много ...
Серый, ты что-то совсем уже вообще того... Давай, приходи в себя, все будет нормально! Вокруг тебя столько друзей, столько девушек. Быть никому не нужным стыдно. Хотя, как раз в такой компании это и чувствуется больше всего.