-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Вот нет бы позванить ам, сдаться на добровольное поздравление с новым годом...
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
*нам
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Выручают обычно не себя, а кого-то. Это такой толстенький намёк? :)
Ответить С цитатой В цитатник
MidNiht   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Одиночество,когда оно в меру,оно хорошо...заставляет задуматься о многом...Поделись со мной им,а то не минуты покоя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
надо радоваться одиночеству =))))), есть время почитать, позаниматься чем-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Серёж, завтра ведь Владимирская! Приходи к нам в храм!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; ... Вторник, 05 Июля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Пуляввисок: Серёж, завтра ведь Владимирская! Приходи к нам в храм!:)


Точно, Маша! А я и забыла :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Сереж, какое одиночество? Постом ниже у тебя очень хорошая компания была )))
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дыхание_Осени
Сереж, какое одиночество? Постом ниже у тебя очень хорошая компания была )))

вот именно!
Юноша, стыдитесь! Вспоминайте всяческих отшельников. ))
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Сереж, так всегда и бывает. После бурного общения чувство одиночества обостряется. Нужно просто принять и пережить.
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Сереж, не грусти, пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettery   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 03:39 (ссылка)
"Одиночество шлялось за мной, и в волнисытх витринах отражалось печальной фигурой в потертом плаще; за фигурой по мокрым асфальтам катились машины, абсолютно пустые, без всяких шоферов вообще...." И это пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: ... Среда, 06 Июля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Девушку найди ;))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Re: ... Среда, 06 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Смотри, шизофрения не выход ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Серый, что, все так плохо? Скоро в Москву хочу выбраться, даст Б-г получится - будет у тебя компания на пару дней)))
И вообще... Будешь вылезать в Сеть - скинь на офф в аську (или личкой), когда ты точно уезжаешь и как тебя найти если что.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ты что ли на даче замуровался? :)
Если что - вылезай на фотосессию, пока меня мои родные на одиночество дачное не обрекли :).
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Серега!!!Ты что грустишь????Какой на хрен одиночество??давай приходи пиво пить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку