-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Июль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Июль Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Вот это плохо :( Перед поездкой хоть попрощаешься? :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Rodnaya, Да я может буду выскакивать из интернет кафе. У меня всё лето в поездах, как всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Июль Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да я может буду выскакивать из интернет кафе. У меня всё лето в поездах, как всегда.

Любишь путешествовать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Rodnaya, Люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Июль Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Люблю :)

Хорошо тебе :) а я домоседка конченная :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:19 (ссылка)
Rodnaya, Ну так и это не плохо :) Сидишь себе, вьёшь гнездо, разогреваешь семейный очаг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Июль Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну так и это не плохо :) Сидишь себе, вьёшь гнездо, разогреваешь семейный очаг :)

И так ничего и не увижу :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Indoril   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:38 (ссылка)
Всполох, у меня живи!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Rodnaya, А ты в фотках посмотришь :) Пусть другие на тебя побатрачат :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Indoril, может иногда буду вылазить от тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Июль Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, А ты в фотках посмотришь :) Пусть другие на тебя побатрачат :)

Хорошо :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку