| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да я может буду выскакивать из интернет кафе. У меня всё лето в поездах, как всегда.
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну так и это не плохо :) Сидишь себе, вьёшь гнездо, разогреваешь семейный очаг :)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, А ты в фотках посмотришь :) Пусть другие на тебя побатрачат :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |