-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


На лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: На лето Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
А что вы делаете во время таких поездок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:08 (ссылка)
Rodnaya, просто рассказываем людям о вере, служим Литургии и крестим.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; На лето Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, просто рассказываем людям о вере, служим Литургии и крестим.

Ясно. Приезжайте к нам :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
Rodnaya, а у нас, кажется, какие-то группы бывали. Правда, мы по деревням в основном. Где храмов нет. А где есть - там и так священнии водятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; На лето Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, а у нас, кажется, какие-то группы бывали. Правда, мы по деревням в основном. Где храмов нет. А где есть - там и так священнии водятся :)

Ты где-нибудь видел, чтобы русскую церковь китайцы строили? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:17 (ссылка)
Rodnaya, а почему бы и нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; На лето Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, а почему бы и нет :)

Думаешь, это нормально? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Ведь у них вероисповедание другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
Rodnaya, Не вижу к этому никаих канонических препятствий. Китайцы и в семинарии у нас учатся :)
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:20 (ссылка)
вешаться еще рано. Вот когда все провалишь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
Господи, ну и ошибочки у меня в орфографии. Голова кругом пошла от экзаменов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
svetlychoc, Ну, в прошлый раз вроде не провалил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Rodnaya, Не вижу к этому никаих канонических препятствий. Китайцы и в семинарии у нас учатся :)

Но они, наверное, христианство приняли, раз учатся у вас? А у нас просто пригласили китайцев, чтобы выстроить церковь..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Rodnaya
Ведь у них вероисповедание другое...
Это всё равно, что сказать, что каждый русский - православный. Хотя, конечно, не совсем то же. У них там люди религиознее.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Всполох, религиознеее...и потому, по моему мнению, они не допустят, чтобы их храмы строили люди другой веры :(
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Ну значит и в этот раз все хорошо будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
Rodnaya, Да нет в этом ничего такого :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
svetlychoc, Надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; На лето Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да нет в этом ничего такого :)

Ну раз ты говоришь :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
Всполох, Здорово. Я первый раз слышу, что такие поездки бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку