| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, просто рассказываем людям о вере, служим Литургии и крестим.
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, а у нас, кажется, какие-то группы бывали. Правда, мы по деревням в основном. Где храмов нет. А где есть - там и так священнии водятся :)
Исходное сообщение Всполох
Rodnaya, Не вижу к этому никаих канонических препятствий. Китайцы и в семинарии у нас учатся :)
Исходное сообщение RodnayaЭто всё равно, что сказать, что каждый русский - православный. Хотя, конечно, не совсем то же. У них там люди религиознее.
Ведь у них вероисповедание другое...
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Да нет в этом ничего такого :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |