-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Этот день мы приближали, как могли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
Точно в том же состоянии. Исписаны листы А4, в винампе самая душещипательная из всех попсовых песен, вечером - в каче-ве разгрузки прогулочка...
А на столе тоже заканчивающаяся шоколадка и пакетик с сухариками. Почти пустой.
Ну что, сквозь тернии к терниям?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Гулльвейг,
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
Всполох, У.... М-да, настроение у нас совпадает с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Всполох, Гулльвейг, Ребята, держитесь! Ну куда вы денетесь? Сдадите, конечно :) Не в шоколадке счастье, а в знаниях
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:53 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Спасибо... Твои слова да Б-гу в уши, как говорится....))
Обругай меня завтра, что ли? С 13.30 и до упора)) Насчет Серого не знаю - как он к таким приметам относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, в знаниях. Утешила
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Всполох, Спокойно!!! Ну нету у нас знаний... Ну что делать?? Здравствуй, осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Гулльвейг, Что за упаднические настроения??? Как это нет, когда есть! Тем более что я тебя завтра в 13.30 ругать начну. :)
Всполох, А тебя ругать? :) У тебя во сколько экзамен? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:05 (ссылка)
Гулльвейг, Э... Что печально. 1) На осень можно только 1 экзамен - у меня 3. 2) Весь год получал на семинарах пятерки по истории, но теперь такой объем билетов сразу, что невохможно ничего сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, ругать бесполезняк. Лучше молись :) У меня с 10 и до вечера %)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:06 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Спасибо))) Желательно матерно, но не затрагивая умственные способности..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Всполох, А у нас можно 2 на осень. Если у тебя были 5 по семинаром есть вероятность автомата?
Если приду в себя завтра, я за тебя тоже помолюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Гулльвейг, автоматом был зачет. На экзамене если только расстрел автоматом.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:10 (ссылка)
Всполох, Понятно... А послабление за жизненный оптимизм и изнуренную мо?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:11 (ссылка)
Гулльвейг, Как бы у меня там на экзамене у самого послабления не случилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Всполох, +))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Всполох, а чего так всё задержалось-то с экзаменами? Что-то поздновато, однако - июль месяц скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Boss_shadow, а у меня реферат долго проверить не могли, без него не допускали к сессии. Вот и накопились у меня пересдачи на 30е... Не знаю что и делать. Тольео молиться остаётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
Пересдачи? Несколько, что ли? Я невнимательно читаю что-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
Boss_shadow, да, так вот получилось. Два экзамена, которые могут выбить из колеи даже по отдельности, мне приходится сдавать в один день...
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
В таких случаях меня всегда как-то уравновешивала простая мысль: и до нас народ напрягался не меньше. Так что переживешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Boss_shadow, Я думаю, что переживу. Никуда не денусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
Всполох, А еще можно себя успокаивать: "Если не сдам, так даже лучше. Больше времени подготовиться будет. И знать буду больше". Так себя успокоишь, и трясти перестанет. И сразу второе дыхание открывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, Если не сдам, то у меня будет пять долгов, и я вылетаю, не дождавшись осенних пересдач.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
Соберись. ты сдашь...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Всполох, сдашь - пьем. Можно прям завтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:17 (ссылка)
Всполох, тем более сдашь
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
как писсимистично.. значит точно сдашь :)
Ответить С цитатой В цитатник
МакДолька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:47 (ссылка)
Сереж, сообщи как сдашь.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:59 (ссылка)
МакДолька, кину вечером пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку