-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сессионное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:15 (ссылка)
Жму лапу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:19 (ссылка)
Гулльвейг, Ничего, отстреляемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Всполох, угу...*без собого оптимизма*
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Всполох, съешь шоколадку!!! Поверь. помогает учить! Проверено на собственном опыте!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Сессионное Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
Аха, а сдашь, как всегда, на пятерку :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Сессионное Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
забегай..
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:54 (ссылка)
Когда я был маленьким а деревья большими, студенты перед экзаменом пили энцефабол. Жутко повышалась умственная деятельность. А хочешь 30 го позвоним, скажем, что заминировано! Какая-никакая, а отсрочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:36 (ссылка)
Враг_твой, не советую, находят таких. Причем очень быстро. Сведения из первых рук (из милиции).



Всполох, мне перманентно "кушать хочется" с 5 июня.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:45 (ссылка)
sdash .......
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
Stormentrooper, так ты у нас милиционер?
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Сессионное Среда, 29 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Нет, но дружу со многими милиционерами.
Поверь, найти "телефонного хулигана" - дело 4 часов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:05 (ссылка)
Stormentrooper, поверь меня, если что, никто не найдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Сессионное Среда, 29 Июня 2005 г. 07:46 (ссылка)
Излишняя самоуверенность порой приводит в обезьянник.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Сессионное Среда, 29 Июня 2005 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Враг_твой: Stormentrooper, поверь меня, если что, никто не найдет!

эээх, заманчиво попробовать )))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Stormentrooper
Излишняя самоуверенность порой приводит в обезьянник.

LI 3.9.25

Мне не рассказывай только. Что за привычка считать всех глупей себя-то?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку