гы... Душевненько!
У меня бы зеркала заднего вида обязательно во сне появились бы, потому что они у меня даже на велосипеде были. Я не то что на машине, я на велосипеде без них некомфортно себя чувствую. А вот тому, как я лихо упраляюсь с неавтоматической коробкой во снах... Эх, завидую себе - на яву бы так!
Crazy_Mary, давала раньше. Теперь, говорит, с инструктором катайся. Просто недавно маме пришлось выложить за ремонт машины хорошую сумму - не смотря на то, что ремонт был практически плановый, и не по моей вине, мама поняла сколько это стоит - теперь не даёт :)