-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Шоссейное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
гы... Душевненько!
У меня бы зеркала заднего вида обязательно во сне появились бы, потому что они у меня даже на велосипеде были. Я не то что на машине, я на велосипеде без них некомфортно себя чувствую. А вот тому, как я лихо упраляюсь с неавтоматической коробкой во снах... Эх, завидую себе - на яву бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Crazy_Mary, :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Всполох, а ты хорошо водишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Crazy_Mary, До первого столба - просто прекрасно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
Всполох, (: Не, правда. Тебе мама машину даёт покататься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:28 (ссылка)
Crazy_Mary, давала раньше. Теперь, говорит, с инструктором катайся. Просто недавно маме пришлось выложить за ремонт машины хорошую сумму - не смотря на то, что ремонт был практически плановый, и не по моей вине, мама поняла сколько это стоит - теперь не даёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:32 (ссылка)
Всполох, (: Ну что, значит, на права в ближайшем будущем сдавать подумываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Crazy_Mary, Да, подумываю. Посмотрим, хватит ли времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Шоссейное. Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:49 (ссылка)
Ой, мне такая ерунда снилась, всё перемешалось...какая уж тут выгода :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:52 (ссылка)
Rodnaya, Ну, не из каждого сна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Шоссейное. Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, не из каждого сна :)

А, ну да :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку