-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Диктаторское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
И как? Ответил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Жемчужинка, Няа. Я-то не человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Хорошая традиция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
dabu, Мне тоже нравится. Потом спится лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Всполох, У нас с тобой ночь в разное время наступает)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Гулльвейг, да у вас там вообще ночь деффективная
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
Всполох, У нас ночь эксклюзивная, только для избранных! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
Гулльвейг, Ага, тем и утешайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Ушла я из аськи, и некому мне теперь спокойной ночи желать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну а смысл-то самой себя наказывать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:43 (ссылка)
Всполох, в моей аське 150 контактов, до утра желать придется :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:45 (ссылка)
Rodnaya, у меня где-то также. Желаю-то тем, кто в онлайне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, у меня где-то также. Желаю-то тем, кто в онлайне :)

И много в онлайне за раз бывает? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Rodnaya, когда как. И ложусь в рзное время, и вообще раз на раз не приходится. От одного до двадцати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Диктаторское Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, когда как. И ложусь в рзное время, и вообще раз на раз не приходится. От одного до двадцати :)

Вот сейчас в моей аське шестнадцать контактов, а у меня ночь :)) Ты, когда желаешь, разницу во времени учитываешь?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:01 (ссылка)
Rodnaya, обычно всё совпадает почти по времени. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Диктаторское Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, обычно всё совпадает почти по времени. :)

А, ну да...:) У меня не совпадает со многими. На луне ведь живу, забыл? :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:03 (ссылка)
Rodnaya, Ну, не на луне, конечно, но не в Москве - это точно. Вот мы и не пересекаемся, когда я всем желаю спокойной ночи. Так сказать, естественный отбор :D
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Диктаторское Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, не на луне, конечно, но не в Москве - это точно. Вот мы и не пересекаемся, когда я всем желаю спокойной ночи. Так сказать, естественный отбор :D

Иногда пересекаемся, когда я всю ночь в инете сидю :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anima_Vilis   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Anima_Vilis, Ну а смысл-то самой себя наказывать? :)

А смысл - до экзаменов не отвлекаться ни на что лишнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Anima_Vilis, Ну-ну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку