| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, у меня где-то также. Желаю-то тем, кто в онлайне :)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, когда как. И ложусь в рзное время, и вообще раз на раз не приходится. От одного до двадцати :)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, обычно всё совпадает почти по времени. :)
Исходное сообщение Всполох: Rodnaya, Ну, не на луне, конечно, но не в Москве - это точно. Вот мы и не пересекаемся, когда я всем желаю спокойной ночи. Так сказать, естественный отбор :D
Исходное сообщение Всполох
Anima_Vilis, Ну а смысл-то самой себя наказывать? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |