-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


А уже потом - ем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Плачу... Клубника утонула... :(
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!! =) нету у мя ещё ягоды) а так любила в детстве тож, с молоком)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
dabu, Уж раз даже ты плачешь, то слабонервным точно сюда смотреть нельзя! Только это всё земляника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:16 (ссылка)
черрртёнка,
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
Всполох, я вот с расстройства даже землянику клубникой обозвал :).
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:22 (ссылка)
dabu, жизнь жестока. Вот и час земляники пришел...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
Всполох, несправедливо жестокая... :(
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 18:38 (ссылка)
Захлебнулась слюной... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИнгоЧКА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Обалдеть...
Всполох, батенька, так ведь пост начался... Не искушай добрых людей, а?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
финтифлюшка, ну ты это... Только не до конца :) ты уж отхлебнись!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
ИнгоЧКА, А это как раз в последний предпостный день заговины были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Эх! Искушение :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:41 (ссылка)
Афанасий_З, Зато поможет в духовном становлении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:33 (ссылка)
А в Латвии клубнику называют земляникой, а малину - малиной. Земляника у нас маленькая, душистая - растет в лесу.
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Всполох, ....Не, вы сговорились))) дразнитесь вкусностями))) Я теперь спокойно спать не смогу пока не сделаю что-нить этакое с клубникой иль земляникой...осталось до ягод добраться!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
DINCAT-MUR, перед сном в лес к комарам? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Всполох, Да хоть так))) запостить "вкусненьким" для комариков и в путь) ...Скоро нам предстоят приключения....
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
ой!:) хачу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Пуляввисок,
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Всполох, издевается!:) забияка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку